четверг, 2 июня 2011 г.

Подводим итоги конкурса!!!

"Маленький художник" - это первый (но не последний!) мой конкурс и поэтому я очень рада, что сразу нашлись участники. Пускай не так много, но мне все равно очень-очень приятно! А, может, это и хорошо, что не много. Я смогу тогда наградить ВСЕХ!  :))

Итак, вот труды наших маленьких художников. Самыми первыми откликнулись дети Юли (Fay) - Данил рисовал под руководством старшей сестры Вики. У них получились замечательные иллюстрации, которые теперь будут украшать мои сказки!
Знакомьтесь, это милюська Пушистик:

А эта картинка -  к сказке "Маленький цветочек". Правда, чудесно?


А вот эти ягодки собирала в лесу Варварушка в сказке "Однажды в лесу":


А вот такая грустная иллюстрация к сказке "Одиночество Пушистика":



Вторыми откликнулись мама Татьяна(tatyana) и сыночек Саша, которому 24 июля исполнится 4 годика. Живут они в городе Иваново. Знаете, какая сказка особенно понравилась маленькому художнику? Про зверобой. Доче тоже очень нравилась эта сказка. Посмотрите, какой милый Пушистик собирает цветочки на полянке!!!




И третьими прислали свой рисунок мама Софья (рыжая) и дочки Катюша и Ульяна. Кстати, Катеньке сегодня исполнилось 11 лет. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вот такая иллюстрация к сказке "Первая зима". Какой Пушистик радостный, правда же?


Вот и все наши участники. Спасибо вам огромное, порадовали! Я очень люблю, когда дети рисуют. Рисуйте вместе с детьми, учите их пользоваться яркими красками, пусть они радуют вас своими шедеврами!!!

А теперь самое главное.
Судьбу первой гравюры-лошадки решает Рэндом (ему долго думать не придется)... Та-дааам...
 
Ну вот, первая лошадка скачет в дом сегодняшней именинницы!!! Ура, поздравляем!!!

Вторая лошадка должна была достаться самому лучшему рисунку, который я хотела доверить выбрать детям из Воскресной школы. Но, думаю, по справедливости лошадка поскачет в Беларуссию к Данику, ведь он так старался нарисовать иллюстрации ко многим сказкам... Спасибо, Даник, ты умница!!!

Ну, а самый маленький наш участник, Морозов Саша, тоже получит свой подарок, потому что он очень постарался, и его Пушистик на полянке нам очень-очень понравился!!! Спасибо тебе, Сашенька! 
Поскольку маленькому художнику скоро 4 года, а это как раз самое время заниматься буквами и стихами, то мы с дочей купили для него красивую и красочную Азбуку!!! Там замечательные и добрые стихи, которые научат Сашеньку быть еще и еще и еще светлее...


Вот такие у нас сегодня результаты. Спасибо маленьким художникам, спасибо их мамам, что не оставили в стороне конкурс и привлекли детей к участию! Ведь это так важно - не просто пускать на самотёк развитие наших детей, посадив их возле телевизора или компьютера, а ВОСПИТЫВАТЬ И РАЗВИВАТЬ! Желаю нам всем удачи в этом нелегком и важном деле!!!


5 комментариев:

  1. Наташа,спасибо большое за приятные слова и подарки.И спасибо за замечательный конкурс.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташик, дорогая,спасибо тебе огромедное,что не оставила без внимания наши старалки))))) Так приятно)))))
    Сегодня же позвоню детям и порадую их!!!!
    Спасибочки тебе огромное!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это сюрприз!!!
    Спасибо огромное!Катюша прыгает от радости!
    Спасибо за такой розыгрыш.Полезный и приятный.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, а уж как я рада, что придумался и осуществился наш конкурс! Мне так приятно радовать вас :))

    ОтветитьУдалить