воскресенье, 6 ноября 2011 г.

А вы читаете детям? Делюсь находкой...

Уже не один год существует замечательный детский проект под таким милым названием "Настя и Никита". И лично я просто в восторге от этой серии, поэтому не могу не поделиться с вами, мои дорогие читатели. Ведь добрые и полезные книги всем нам очень нужны!













Скажу в двух словах, что это – прекрасные, иллюстрированные произведения современных авторов: добрые истории, написанные от чистого сердца для детей от 5 до 11 лет. А, может, и старше... Книжки можно купить, можно оформить подписку (очень удобно!), а можно скачать в формате PDF (для тех, кто не может приобрести из-за материальных сложностей). В общем, на любой вкус!!!

В этом проекте подразумевается несколько хороших рубрик:
рассказы
стихи
сказки
биографии
знания
путешествия

Разве вам не приятно будет прочитать своим ребяткам про Михаила Васильевича Ломоносова, да так, чтобы им было действительно интересно???  Или, например, про "Музыку, ее звуки и инструменты"???

Буду рада, если эта информация вам действительно пригодится.

2 комментария:

  1. Спасибо за полезную ссылочку! Проект действительно замечательный! Прошла по ссылке, а там столько интересных книг! Прочли одну с дочкой, очень понравилась, так зачитались, чуть розыгрыш не пропустили ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, всегда пожалуйста :) Читайте на радость и пользу!!!

    ОтветитьУдалить