суббота, 12 мая 2012 г.

Результаты конкурса!

Всем-всем здравствуйте!
Вот и пришло время объявить результаты сказочно-рисовального конкурса про удивительного персонажа Угомон. Все работы по своему хороши, поэтому жюри было достаточно трудно. Сразу хочу всех участников поблагодарить от души и сказать, что это так здорово - участвовать в конкурсах, привлекать детей (и себя) к творчеству!

Итак, начнем со сказок. Всего было прислано пять сказок и, хочу заметить, все вы хорошо потрудились: читать было интересно и забавно. А тот, кто еще не видел и не читал конкурсные работы, милости просим, это - вот здесь. Наше компетентное жюри единогласно определилось вот так с призовыми местами:
1 место: Коробейникова Людмила со сказкой "Экзамен Угомона"
2 место: Женя Ясная со сказкой "Волшебное путешествие"
3 место: Логачёва Катя со сказкой "Волшебный мир Угомона"
Сюрпризный подарок по воле случая и лотерейной удачи получает Анна (сказка "Дядюшка Угомон").
Жду ваши почтовые адреса на E-mail: myboxy(собачка)yandex.ru

С рисунками было намного сложнее. Во-первых, их больше по количеству, а, во-вторых, труд детей всегда оценивать труднее, ведь каждый рисунок - это частичка самого ребенка... Все работы с подписями можете глянуть здесь.


Но выбирать было нужно, поэтому жюри определилось вот так:

1 место: Масленникова Лиза, 5 лет. Всем очень понравилось то, что Лиза увидела Угомона не человечком, а котом. А тем более, что днем-то он превращается в яркого-солнечного человечка! Чудная идея и воплощение!
2 место: Кривенко Валера, 6 лет (жюри сожалело, что нет истории из уст маленького художника о его добром, пухлом Угомоше. А то было бы очень любопытно узнать, зачем Угомону мишка в одном кармане и что за синий прямоугольничек - в другом?).
3 место разделили между собой два художника. Иначе ну никак не получалось, здесь жюри немного разошлось во мнениях... Это Райда Милана, 6 лет и Малюстов Данила, 5 лет.
У Миланы всё дело в деталюшечках. И заплатки-то у Угомона есть, и сачок, и сундучок! Такую фантазию оценила даже моя дочь, Настя, которая также участвовала в голосовании как равноправный член жюри.
У Данилы всё дело во взгляде. Добром, открытом, веселом и заряжающем позитивом. Такому Угомону будет под силу угомонить даже самого капризного ребенка :)
Сюрпризный подарок по воле случая и лотерейной удачи получает Мусаев Рустам, 9 лет.
А приз зрительских симпатий получает однозначно Тёма Елыкомов, 2 года. Это самый маленький наш участник, и за его рисунок проголосовало большинство!

Но и это еще не всё. Поскольку Угомон у всех получился симпатичный и необычный, то ВСЕ художники получат личное письмо от Угомона и маааалюсенький сюрпризик! Поэтому жду адреса всех-всех участников на E-mail: myboxy(собачка)yandex.ru
И пусть в наших детях не иссякает желание творить и фантазировать!!!!!!!!

Эти детские рисунки с сохранением авторства впоследствии будут украшать сайт для родителей и детей Угомон. А если у вас созреет новая сказка про Угомона или его новый образ родится на бумаге, то присылайте на myboxy(собачка)yandex.ru

11 комментариев:

  1. Поздравляю победителей!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Урааааааааааа!!! Честно, больше всего хотели получить в подарок эту книгу Волкова! У нас еще такой в библиотеке нет:) Мальчишки рады вместе со мной.
    Большущее спасибо членам жюри и тебе, Наташа, лично за такой отличный конкурс. И от души поздравляю Всех победителей!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех участников и победителей!Нам с Милой очень приятно оказаться в тройке лидеров! Это большой стимул и для дочки, и для меня. Спасибо большое!
    Наташа, Вы умница!Ни кого без внимания не оставили!Желаю вам добрых и верных друзей и реализации всего задуманного!
    Очень рады знакомству!
    Вероника

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляем всех победителей, все ребятишки молодцы и сказки замечательные. Конкурс очень понравился, с радостью поучаствуем еще.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех с победами! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Представляю, как трудно было выбирать!
    Всех поздравляю!
    И спасибо большое, я и не рассчитывала на приз зрительских симпатий, очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое! правда, очень приятно и неожиданно. поздравляю всех-всех-всех!

    ОтветитьУдалить
  8. Даже не ожидала, что моя сказка займет почетное второе место. Большое спасибо! Теперь я и правда задумываюсь, может мне действительно нужно не только рисовать, но и писать детские книжки?))) Никогда до этого себя не рассматривала в роли писателя.
    А детки - все огромные молодцы (как и их родители). Выбирать было очень сложно.
    Наташенька, спасибо за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победителей.
    Неиссекаемого вдохновения и творческих успехов.
    10дней лежали с Артемом с трампункте, поэтому из блогожизни выпала, если не поздно вышлю адрес на почту для личного письма от Угомона и маааалюсенького сюрпризика! Ведь Артем так ждал розыгрыша...и надеялся выиграть

    ОтветитьУдалить
  10. Ого, какой успех у вашего конкурса! Замечательный результат. Поздравляю: работы интересные и разнообразные. Нелегкая тема, тем приятнее, что читатели так активно откликнулись. Удачи во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, поздравляю с завершением)
    Та работа за которую я голосовала заняла 3 место - веселый Угомон от Данила)

    Побольше вам конкурсов разных и интересных!

    ОтветитьУдалить